Институт Современного
Профессионального Образования

Официальный сайт myinspo.ru
Электронная почта:

8-800-200-72-80
(звонок по России бесплатный)

Сот.: 8 (950) 958-27-87 , 8 (983) 119-18-28
Сот.: 8 (923) 762-65-35 , 8 (961) 884-90-74

С днем учителя!

Поздравляем с Всемирным днем учителя. Желаем ярких красок жизни, добра, удачи и успехов, благополучия, целеустремленности, крепкого здоровья, достатка, уважения и великолепия во всём.




Акция к 1-му сентября!

Уважаемые педагоги!


Мы от всей души поздравляем Вас с Днем Знаний!


Желаем Вам профессиональных успехов и достижений!

Хочешь провести лето с пользой и выгодой? Тогда тебе к нам!

Лето - замечательная пора и столько всего можно успеть. Но и учебный год, по сути, не за горами. Поэтому предлагаем Вам провести время с пользой.

А чтобы обучение было еще и выгодным, в июле мы подготовили для Вас даже два интересных предложения!

Итак, первое: при подаче заявки в ИЮЛЕ на переподготовку по любому направлению Вы получаете курс повышения квалификации совершенно бесплатно!

Кроме того, сейчас как раз сезон отпусков в образовании и наше второе предложение будет как нельзя кстати: если Вы находитесь в очередном отпуске, то при предъявлении копии приказа с места работы стоимость заявки на любой курс составит -10%!

Подать заявку можно онлайн и наши менеджеры свяжутся с Вами, либо позвонить по указанным телефонам для дополнительной консультации. Акции действительны до 31 июля включительно.

12 июня День России


В День России хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа. Счастья нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией!

Наше достояние: ИНСПО поздравляет с Пушкинским днём


Ежегодно в России 6 июня отмечается Пушкинский день, или День русского языка. Литературное творчество этого великого русского поэта сопровождает человека на протяжении всей его жизни и Александра Пушкина называют основоположником русского литературного языка, на котором мы разговариваем в 21 веке.Все те, для кого этот язык является родным, могут наслаждаться творчеством этого великого русского поэта в подлиннике.

Поздравляем с 9 мая!


День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается триумфом свободы и мира. И пусть прошло много лет, но каждый раз 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали.

Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, которые в тяжелые годы сплотились и отстояли свою Родину.

Мы поздравляем Вас с Днём Победы и желаем Вам здоровья, счастья и мирного неба над головой. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, пусть в ваших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

Дорогие наши женщины, поздравляем Вас с 8 марта!

Женщины являются украшением этого мира, в особенности те, кто несет окружающим тепло, улыбки и свет знаний. Женщина-преподаватель для многих из нас ещё с детства является символом мудрости, понимания и красоты. И уже после завершения обучения перед нами долго встает образ светлого преподавателя, который воспринимает нас такими, какие мы есть и направляет на истинный путь.

Новые программы курсов для воспитателей ДОУ

Институт повышения квалификации уделяет большое внимание тем педагогам, деятельность которых связана с учениками дошкольного возраста. Ведь именно эти дети требуют наиболее внимательного подхода к обучению и владения отработанных современных методик преподавания, способных способствовать развитию дошкольников.

Поздравляем с Татьяниным днем!

25 января вся страна отмечает Татьянин день или же День студенчества. Этот праздник стал поистине народным, ведь каждый из нас был или является на данный момент студентом. Сегодня для того чтобы быть успешным, необходимо учиться постоянно. Быстрый темп жизни не даёт нам передохнуть и только те, кто осознаёт всю ценность знаний, вкладывает силы и средства в своё развитие, в своё образование - становится успешным.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

 Каждый год – это новый рубеж, это открытие новых горизонтов. Мы желаем Вам ставить перед собой самые высокие цели и достигать желаемого. Пусть в вашей трудной работе будет как можно больше детских улыбок, беспрерывного профессионального роста и радостных моментов.

Как правило, для педагогов новый год приходится на 1 сентября, когда начинается новый учебный год.