Институт Современного
Профессионального Образования

Официальный сайт myinspo.ru
Электронная почта: [email protected]; [email protected]
Сот.: 8 (950) 958-27-87 , 8 (983) 119-18-28
Сот.: 8 (923) 762-65-35 , 8 (961) 884-90-74
Телефоны: (3812) 77-50-18; (3812) 77-50-14

27 сентября – День воспитателя

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников в России. Поздравляем наших учителей!

Каждый из нас, кто только закончил школу, или кто уже давно забыл, что такое перемены и звонки, никогда не забудет своих учителей. Первые преподаватели, которые научили нас не только наукам, но и житейским мудростям, действительно были нашими воспитателями! И за это каждый из нас благодарен своим воспитателями, а также своим первым учителям!

Быть воспитателем – нелегкий труд, который требует осторожности и чуткости. Воспитатель – это и учитель, и психолог, и лучший друг для детей и совместить в себе все эти составляющие крайне сложно. Несмотря на это, большое количество дошкольных работников осознанно выбирают эту профессию и посвящают себя этому нелегкому труду!

Воспитатель, учитель — это люди, в которых общество нуждалось всегда и остро нуждается по сей день. Это одна из первых профессийнашей цивилизации и всегда к учителю, воспитателю, мудрец прислушивались, относились с уважением и пониманием. Сегодня сохранилось уважение к тем, кто научил нас простым истинам, кто заботился о нас и помогал освоиться в этом мире, но назвать эту профессию престижно сегодня сложно. Но тем не менее, ежегодно большое количество желающих работать с детьми выбирают для себя именно эту профессию, за что мы должны быть им искренне благодарны!

Но не только воспитателям дошкольных учреждений нужно сказать спасибо за наше образование, но и учителям, среди которых также всегда есть те, которых мы будем помнить всегда. Сегодня профессия «педагог» набирает свою популярность. 

Власти нашей страны сегодня обращают внимание на сферу образования и, конечно же, на работу педагогов и воспитателей.

Для преподавателей государство предоставляет различные социальные льготы, регулярно повышает зарплаты и в целом внимает в образовательный процесс наших граждан.

Но, как всем известно, в школах сегодня не хватает учителей. В поисках стабильного заработка и хороших условий организации труда, педагогам приходится уходить работать в другие школы или же менять свою квалификацию. Похожая ситуация происходит и среди воспитателей, которые также стремятся получить дополнительное образование или переучиться в преподавателя. При этом стоит позаботиться о приобретении дополнительных навыков, которые необходимы при смене этих профессий. Если вас интересует профессиональная переподготовка учителей, то вам следует обратиться в наш Институт Современного Профессионального Образования.

Наши специалисты предложат вам курсы по переподготовке учителей дистанционно, которые помогут вам освоить все тонкости такой сложной профессии, как педагог.

Подать заявку на прохождение профессиональной переподготовки дистанционно можно в любое время. Набор на переподготовку и повышение квалификации проходит в нашем Институте ежемесячно, поэтому у вас всегда есть шанс записаться к нам на обучение. Причем вам не обязательно проживать в Омске, чтобы стать членом нашей команды, мы проводим дистанционное повышение квалификации со всеми желающими, находящимися как в Омской области, так и в других городах России. 

Современные технологии позволяют нам преподносить информацию в режиме онлайн на любые расстояния.

Может быть Вас заинтересует:

Дистанционное повышение квалификации для преподавателей

Программы повышения квалификации дистанционно

Образовательные программы

Общая информация

Современное профессиональное образование СЕГОДНЯ

Современное профессиональное образование СЕГОДНЯ