Институт Современного
Профессионального Образования

Официальный сайт myinspo.ru
Электронная почта: [email protected]; [email protected]

8-800-200-72-80
(звонок по России бесплатный)

Сот.: 8 (950) 958-27-87 , 8 (983) 119-18-28
Сот.: 8 (923) 762-65-35 , 8 (961) 884-90-74

Дистанционное повышение квалификации для преподавателей

 Что нужно знать о дистанционном повышении квалификации для преподавателей?
Ни для кого не секрет, что в сфере образования ежегодно происходят колоссальные изменения, которые, непосредственно затрагивают работу самих преподавателей. Для того, чтобы оставаться востребованным сотрудником и быть в курсе всех основных новшеств, каждый учитель должен позаботиться об усовершенствовании своих знаний.
Следует отметить, что в законе «Об образовании» прописана необходимость прохождения курсов повышения квалификации. Именно поэтому вопрос о получении дополнительных знаний перед преподавателем стоит наиболее остро. Быть учителем – это значит не только учить детей, но и регулярно учиться самому.

Все мы прекрасно понимаем, что проходить курсы не так-то просто работнику сферы образования, под руководством которого находятся дети, требующие регулярного внимания. Проходить очные курсы с отрывом от работы крайне сложно, созданы полноценные курсы повышения квалификации для учителей онлайн, которые решают многие проблемы.

Дистанционные курсы обучения – это наиболее удобный вариант повышения квалификации для преподавателей:
  • преподавателю не нужно беспокоиться о том, что курсы отнимут у них много времени. Ведь, в большинстве случаев, преподавателя не заменяют в школах и после прохождения обучения учителю очень сложно «догнать» программу, что, несомненно, скажется на качестве занятий.
  • курсы повышения квалификации в режиме онлайн сэкономят ваши деньги, которые будут потрачены на проезд. Особенно выгоден этот вариант для тех, кто живет вдалеке от крупных городов и тем, кому придется уезжать для прохождения курсов. Это лишние затраты на дорогу, проживание и питание.
  • онлайн-курсы повышения квалификации для преподавателей гораздо дешевле стандартных занятий. Благодаря современному формату подачи информации цены на онлайн-курсы обычно гораздо ниже.
  • курсы повышения квалификации в режиме онлайн имеют преимущества в возможности применения различных мультимедийных программ и сервисов. Если стандартные курсы подразумевают обычные лекции и практические занятия, то онлайн-курсы предполагают предоставление презентаций и графиков, таблиц и уже готовых конспектов.

Исходя из этих достоинств, можно смело сказать, что онлайн-курсы повышения квалификации – это наиболее выгодный, удобный и современный способ повысить уровень своих знаний. Наши курсы ведут опытные профессионалы, которые прошли дополнительное обучение.
Мы предлагаем вам дистанционное повышение квалификации, которое Вы сможете пройти без отрыва от основной деятельности, в удобное для Вас время.

Советуем вам прямо сейчас задуматься над повышением вашей квалификации

Может быть Вас заинтересует:

Насколько сегодня необходимо беспрерывное образование?

На заметку преподавателю: ФГОС в начальной школе

Каким способом оплачивают курсы переобучения?

27 сентября – День воспитателя